• 14 марта 2014, пятница
  • Псков, Завод Радиодеталей, ул. М. Горького, д.1, каб.204

КУНДАЛИНИ МЕДИТАЦИЯ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

СОЛНЕЧНЫЕ ЛЮДИ - Творческое Мышление
3667 дней назад
14 марта 2014 c 20:30 до 22:00
Псков
Завод Радиодеталей, ул. М. Горького, д.1, каб.204

Вечерняя медитация на расслабление

Вас ждет одна из наиболее популярных и мощных техник, предложенных Ошо.

Медитация Кундалини действует как энергетический душ, позволяя освободиться от накопившегося за день, возвращает свежесть, легкость, текучесть.

Медитация длится один час и состоит из четырех стадий, каждая по 15 минут, три – с музыкальным сопровождением и последняя – без.

Сложно переоценить значение медитации для физического состояния человека. Весь стресс и напряжение, которое накапливается в человеке за день, уходят, уступая место расслаблению и свободе от негативных моментов. Многие люди под конец дня чувствуют себя уставшими и разбитыми, не умея освободиться от накопившихся мыслей, эмоций, которые не дают полноценно отдохнуть, и даже крепкий ночной сон не приносит облегчения. В этом случае медитация станет настоящим спасением: она легко освободит от всего лишнего и наполнит вас свежестью и энергией.

"Лучше один раз попробовать медитацию Ошо, чем 100 лет читать его цитаты."

 

Для прохождения медитации с собой иметь повязку для глаз (платок), свободную одежду.
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше